Candidatos Inscritos 46 46
Candidatos Válidos 45 45 Descarge esta lista en formato Excel http://www.msgg.gob.cl/consejodelasociedadcivil/docs/candidatosconsejo.xlsx
Nombre Candidato Apellido Organización Comuna Categoría
Heriberto Gallardo Jopia Organización Social Cultural Derechos Humanos de Arica y Parinacota Arica Organizaciones Funcionales
NOLBERTO ANTONIO CATALAN AGUAYO AGRUPACION PROFESORES MONITORES DE TRANSITO DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS Padre Las Casas Organizaciones Funcionales
Alejandra Cecilia Zapata Cártes Junta Vecinos MAR-COL Curico Organizaciones Territoriales
INES ELIZABETH VIDAL ANDRADE Agrupacion Voluntariados Damas de Celeste Punta Arenas y Antártica Chilena Organizaciones Funcionales
Hector Osvaldo Castillo Berrios Junta de Vecinos Sol Divino Calama Organizaciones Territoriales
Luis Edobardo San Martín Villagra junta de vecinos villa las azaleas Padre Las Casas Organizaciones Territoriales
Nelson Muñoz Aravena Junta de Vecinos San Ramón Padre Las Casas Organizaciones Territoriales
Adela Cárcamo Oyarzo Junta de Vecinos Nº 23 Río de la Mano Punta Arenas y Antártica Chilena Organizaciones Territoriales
Bárbara Yañez González Junta de Vecinos Villa México N°68 Antofagasta Organizaciones Territoriales
JACQUELINE DEL CARMEN MARAMBIO BRAVO Union Comunal de Juntas de Vecinos Morro de Arica Arica Organizaciones Territoriales
David Alejandro Ramirez Chang AGRUPACION SOCIAL CULTURAL DE USUARIOS DE LA CASA DE ENCUENTRO DEL ADULTO MAYOR DE ARICA Arica Organizaciones Funcionales
sergio Hernan Vera Chinga JUNTA DE VECINOS ALT. GOMEZ CARREÑO N° 44 Iquique Organizaciones Territoriales
Gaston Eduardo Diaz Norambuena fundación poder ciudadano Santiago Corporaciones, fundaciones y ONG'S
Susana Mercedes Ramirez Ulloa Comunicaciones francisco perez san Juan EIRL Punta Arenas y Antártica Chilena Medios de Comunicación
RODRIGO ALEXIS MUÑOZ BALLIER JUNTA DE VECINOS VILLA LA REINA Rancagua Organizaciones Territoriales
Edmundo Adrián Tabilo Herrera Union Comunal de Juntas de vecinos de la Serena La Serena Organizaciones Territoriales
Ronald Brandt FUNDACION ESPIRITU ALMA Y CUERPO, ESALCU CHILE Coquimbo Corporaciones, fundaciones y ONG'S
Jenny del Transito Linares Ulloa JUNTA DE VECINOS N°11 UNION BESA. Quinta Normal Organizaciones Territoriales
Adriana Mena Union Comunal De Juntas De Vecinos De Maipu Maipú Organizaciones Territoriales
Paz Constanza Osses Rivero Agrupacion solidaria social, educativa, cultural y deportiva Ler Rancagua Organizaciones Funcionales
Manuel Ibarra Mondaca junta de vecinos florentina 9-a Pudahuel Organizaciones Territoriales
Rene Julio Milla Auger Amigos del Corazon Independencia Organizaciones Funcionales
ORLANDO VALENZUELA CENTRO DE REHABILITACIÓN Y EDUCACIÓN ESPECIAL Arica Organización de inclusión y diversidad
Silvia Margot Lorca Rojas club adulto mayor vida hermosa Coquimbo Organizaciones Funcionales
Juan Narciso Zúñiga Barriga JUNTA DE VECINOS 19 ZAÑARTU Chillán Organizaciones Territoriales
Paulina Ibarra Fundación Multitudes Santiago Corporaciones, fundaciones y ONG'S
DOLINDA TORRES TORRES JUNTA DE VECINOS PARQUE LAS ENCINAS Valparaíso Organizaciones Territoriales
maria magdalena salinas garcia Consejo de Desarrollo Local en APS Putaendo Putaendo Organizaciones Funcionales
David Duarte Salazar Junta de vecino Agua de la Gloria R16 Concepción Organizaciones Territoriales
Erika Schaaf Espina junta de vecinos los estandarte Copiapó Organizaciones Territoriales
Alejandro Osvaldo Ruiz Ruiz RED DE TURISMO RURAL "RIOS Y SENDEROS" Hualaihue Organizaciones Funcionales
Manuel Riffo Altamirano Agrupacion Folklórica de Belén Maipú Organizaciones Funcionales
MARIBEL MENDEZ Junta de Vecinos Mano del Desierto Antofagasta Organizaciones Territoriales
ROBINSON ROBLES Junta de Vecinos Tucapel Salinas Antofagasta Organizaciones Territoriales
Hilda Alfaro Castro Centro de Capacitacion y Desarrollo de Discapacitados Norte Grande. Tocopilla Organizaciones Funcionales
Maritza Del Carmen Pino Casanova UNION COMUNAL DE JUNTAS DE VECINOS Tocopilla Organizaciones Territoriales
Juan Carlos Fernandez Junta de Vecinos Villa Manuel Rengifo Buin Organizaciones Territoriales
NINA ANTONIA CONSUEGRA DONADO Agrupacion,Social,Cultural y Deportiva COLONIA COLOMBIANA EN ARICA Arica Organización de inclusión y diversidad
adolfo moreno contreras comite de adelanto santa rosa sur Puente Alto Organizaciones Funcionales
Carmen Arcos Alarcón Agrupacion de mujeres, "Mujer supera tus limites" Arica Organizaciones Funcionales
Humberto Briones Villena Agrupación de Discapacitados La Esperanza de Coñaripe Panguipulli Organización de inclusión y diversidad
Daniel Oyarzún ASOCIACIÓN CHILENA DE VOLUNTARIOS ACHV Santiago Corporaciones, fundaciones y ONG'S
Natali Harder Junta de Vecinos Cordillera Parte Baja Nr 79 Valparaíso Organizaciones Territoriales
Alberto Felipe Cancino Sanchez ASOCIACION NACIONAL DE RADIOS COMUNITARIAS Y CIUDADANAS DE CHILE ANARCICH A.G. Independencia Medios de Comunicación
José Molina Ramos JUNTA DE VECINOS N°3-C VILLA LOS POETAS Lo Prado Organizaciones Territoriales